Родительские встречи. Подводим итоги полугодия

30.12.2021


Подводим итоги полугодия и ставим задачи на будущее, именно под таким девизом проходят родительские встречи в четвертой школе.

С 22 декабря по 27 декабря 2021 года родители встречаются на родительских собраниях (онлайн, офлайн) для того, чтобы обсудить итоги обучения, напомнить правила безопасного поведения, определить точки развития, поставить цели на следующее полугодие.

Во время родительских собраний классные руководители еще раз ознакомили родителей с навигацией сайта школы, напомнили о разделах сайта, где можно найти ту или иную информацию необходимую для учебной деятельности, нормативные документы, памятки и ссылки на электронные ресурсы, а также отработали систему обратной связи (обращения, вопросы).

Особое внимание педагоги школы уделили информации об оценочных процедурах в системе образования, начиная с федерального уровня и завершая школьными контрольными работами, которые также размещены на сайте школы и могут быть изучены родительской общественностью.

Родители 9-х классов познакомились с расписанием проведения ГИА-2022 и особенностями проведения экзаменов, требованиями допуска к экзаменам. В разговоре с родителями рассмотрена тема устного собеседования девятиклассников и подготовки к нему. После 9 класса ученики смогут выбрать любое из представленных в Надыме профильных направлений, в том числе могут выбрать обучение в корпоративном классе. С картой профильного обучения города Надыма, требованиями конкурсного отбора, примерным набором профильных предметов, родителей познакомила директор школы С.В. Ипатова.

В ходе родительских собраний классные руководители 1-11-х классов напомнили и рассказали родителям о соблюдении правил личной безопасности, пожарной безопасности, использовании пиротехнических изделий во время новогодних праздников, правилах поведения на льду. Особое внимание было уделено правилам дорожного движения и перевозке несовершеннолетних пассажиров автомобильным транспортом.Хочу такой сайт

Уважаемые родители, поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Школа рада встрече с вами!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021

Дата публикации: 30.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».